Adresse
Téléphone
Pour ce 1er Tour du Festival Picth qui se tiendra le dimanche 20 octobre, nos jeunes de l'Olympique Mallemortais se déplaceront au FC Martigues.
 
Le tirage:
 
  • Olympique de Marseille – CAM Phénix
  • US Michelis – US 1er Canton
  • AJ de Mayotte – FC Roquefort-la-Bédoule
  • Phocéa Club – SCO Sainte-Marguerite
  • SC Cayolle – FC Rouguière
  • JS St-Julien – St-Henri
  • USPEG – AS Aygalades Castellas
  • AS 5 Avenues Longchamp – AGACS Del Rio
  • AS Mazargues – ASPTT Marseille
  • EUGA Ardziv – ASC Battarelle
  • Athlético Marseille – JSA St-Antoine
  • Cheminots Marseillais St-Antoine – Marseille La Soude
  • FC Septèmes – FC La Ciotat Ceyreste
  • Carnoux Cassis – AS Timone
  • SC Kartala – SC Montredon Bonneveine
  • ES Pennoise – Marseille Sud Olympique
  • USC Rouvière – AS Gémenos
  • FC Blancarde Chartreux – JO St-Gabriel
  • FCL Malpassé – SMUC
  • ES La Ciotat – FC Etoile Huveaune
  • ASC La Delorme – AS Bombardière
  • AS Busserine – AS Sainte-Marguerite
  • ASCJ Félix Pyat – SO Caillols
  • SO Septèmes – CA Plan de Cuques
  • EMH Allauch – FC Bocage Fondacle Les Olives
  • CA Gombertois – USC Grande Bastide
  • ASC Vivaux Sauvagère – Ent. La Rose Frais Vallon
  • Aubagne FC – EC Treille Sports
 
  • Luynes Sports – Aix UCF
  • US Eguilles – JS Puy Sainte-Réparade
  • JS Pennes Mirabeau – US Venelles
  • AS Nord Aix – Olympique Cabriès Calas
  • ASC Peypin – AS Simiane Collongue
  • AS Bouc-Bel-Air – AS Meyrargues
  • Olympique Peynier – Pays d’Aix FC
  • FC Aixois – FC Rousset SVO
  • ES Milloise – Gardanne Biver
  • USM Meyreuil – FC Lambesc
  • FC Le Tholonet – SC St-Cannat
  • AS Peyrolles – US Puyricard
 
  • FC Martigues – Olympique Mallemort
  • US Velaux – AS Coudoux
  • FC Miramas – FC St-Mitre-les-Remparts
  • SS St-Chamas – Jeunesse Gris Feuille
  • JS Istres – ES Port St-Louis
  • SC Eyguières – FC St-Victoret
  • Marignane Gignac FC – FC Istres Rassuen
  • FC Châteauneuf-les-Martigues – US Pélican
  • AS Grans – ES Fos
  • AS Martigues Sud – ES Entressen
  • US Farenque – Istres FC
  • CA Croix Sainte – SC St-Martinois
  • FC Côte Bleue – AS Rognac
  • JS Châteauneuf-la-Mède – FC Fuveau
  • US Miramas – Progression 13 EFS
  • ES Vitrolles – Sporting Pont de Crau
  • Olympique Rovenain – AC Arles
  • FC Ensuès-la-Redonne – AS Lançon
  • ES Arles – AC Port de Bouc
  • AAGESC Salon – Salon Bel Air Foot
 
Exempts :
– SC Air Bel
– Berre SC
– Burel FC
– USM Endoume Catalans
 
 
 
 
 
 

NEWSLETTER

  ©2019 Olympique Mallemortais Mentions légales